Hallo!!

Wir sind der Vorstand des TC Rum

Image

Obmann - Lucas Dibona

@ lucas.dibona@tcrum.at
T 0650 / 21 10 276
Image

Obmann-Stv. - Egon Wenzel

@ egon.wenzel@tcrum.at
T 0699 / 17 22 62 77
Image

Kassier - Nikolaus Kraak

@ nikolaus.kraak@tcrum.at
T  0664 / 14 90 250
Image

Schriftführerin - Katrin Winterle-Preindl

@ katrin.winterle-preindl@tcrum.at
T  0664 / 22 24 577
Image

Sportwart - Luca Giuliano

@ luca.giuliano@tcrum.at
T 0676 / 710 80 38
Image

Sportwart-Stv. - Markus Pinzger

@  info@tcrum.at
T 0699 / 10 22 07 31 
Image

Jugendsportwartin - Claudia Lettenbichler

@ claudia.lettenbichler@tcrum.at
T 0664 / 11 33 707